Михаил

тошнота, ч-з 3 нед. тест показал, что беременна, примерный срок- 5 недель, мог ли токсикоз начаться на таком раннем сроке?

даже на первой недели могла начаться беременность?

Ирина Степанова

Моя знакомая 9 месяцев в туалете провела.
А мне вообще это не знакомо. У каждого своё!

Денис Зайцев

Обычно он так и начинается. После 16 недель почти у всех проходит.

Айдай

у меня так и начался=)

Лидия Филимонова

канечно мог, у меня тоже на таком сроке токсикоз появился)) ) наберайтесь терпения))))

Саня Заец

Да, мог. это называется ранний токсикоз. и делится на три степени тяжести (т е по количеству раз рвоты в день)

Денис Денис

да он даже может начаться на 5 день от зачатия.

Сэйлар Мун

Да, может такое быть!