Алексей Силаев

Какие есть упражнения для того, чтобы уменьшить объем бедер? Рост 170см, вес 60кг. Параметры: 91-65-97

Александр Некрасов

Нормальная фигура. Для женщины главное ТАЛИЯ. Работать над талией никогда НЕ помешает. А бедра пусть себе будут на здоровье. Качай пресс и обруч. А для бедер если так хочется упражнение велосипед лежа на боках. т. е. на бедрах.

Дима Гусев

Есть комплекс таких упражнений могу научить, но для этого надо раздется: -)

Михаил Медведев

У тебя всё в норме. Не парься или к хирургу.

Ирина Горячева

Вставайте боком к стене, как балерина к станку, и поднимайте ноги. Видели балерин с тяжелыми бедрами?

Ри
Ритуська

меньше сидите на попе и больше двигайтесь.

Виталий Бондаренко

Есть много упражнений. Вот самое простое и действенное. Очень медленно приседаешь и останавливаешься, когда бедра будут паралельны полу. Считаешь до 20, потом так же медленно выпрямляешься. Делать 2 раза в день, через день. Каждый день нельзя!

Илья Балахнин

Упражнение для двоих. Ух эти бедра!