Ольга Журавлева

Тиреотропный гормон 4,41, а норма указана 0,27 - 4,2 . Как понимать анализ? К врачу только завтра, а хочу знать сейчас!

понимаю что немного выше нормы, но может ли это оказывать негативное влияние на организм? насморк отек горла, перепады настроения?

Дмитрий Новоторцев

Значить чуть выше нормы.. может оказывать негативное влияние на организм...

Kamila

Нормальный-чуть выше это не патология (во внимание не берется) _меньше думаете об этом,