Денис Мурзов

Я хочу поставить брекеты, но в последнее время стал волновать вопрос :Не изменится ли овал лица, после снятия?

Я хочу поставить брекеты, но в последнее время стал волновать вопрос :Не изменится ли овал лица, после снятия? Кто носил брекеты, расскажите видели ли вы изменения во внешности после снятия, уж больно не хочется разочароваться.

Зоя Семенова

нет. на овал морды лица брекеты не действуют. они только исправляют прикус зубов

Ирина Панченко

я сейчас ношу брекеты, если прикус плохой то может немного изменится, да и то в лучшую сторону! Ничего не бойся и ставь не пожалеешь)

Елена Пастухова

Оборжаться, ну и проблемы.... У д а ч и, ставьте свои брекеты. У меня все дети ставили - нормалеус. я б увидела, если б что то б вообще было, хоть намёк. у д а ч и ВАМ!! ! Прелесть, я так рада, что есть вот такие вот простые вопросы и проблемы, ну просто прелесть!!!!