Ростислав Галкин

Если не справишься с управлением на ледяной трассе, то прямой путь куда?

я, если че, в Религии, Вере

Василий Семиков

Подозреваю, что в мою машину.

Ольга Рябова

В Ад дорогуша!

xipar

Всё зависит от того хорошая ты девачка или плохая)

Михаил Костин

меня унесло влево в кювет))))) )
ехала по правой полосе) )
не дай бог-мало приятного)))

Алексей Ланкин

Я в религии не очень! Но -- думаю - к большинству!! ! Упаси, Господь!!!

Алина Литвинова

Надо иметь в машине меч. Чтобы держать его в руке в такие моменты. Тогда Один примет в Вальхаллу.

Галчёнок Лисина

Если не справишься, путь кривой получается.)

Алёна О

Если повезет - в кювет..

Радик

У нас такие сугробы были на обочине, а дорога, сполошной лед.. Вот машину занесло, вроде бы и ехали не набольшой скорости... Боже, как нас брослало в разные стороны, а потом машину развернуло и боком в сугроб... Машину начала накреняться, уже колеса со стороны пассажира оторвались от земли... А потом машина передумала, и встала на все четыре.... Бампер побили конкретно...

Ольга Трушкова

В лучшем случае - кювет. В худшем - на небеса

Лена Очеретная

еще не всем насолить успели . ад подождет ...*8-)

Лили Белова

прямее некуда

Нина

куда кривая судьбы выведет

Сергей Шматов

прямой путь в школу повышения мастерства, экстремального вождения (не знаю правильных названий)) ) или смотреть видео и читать в интернете как это делается и на пустой дороге (площадке) тренироваться.
обычно всяких дрифтеров и прочих хулиганов обзывают по-всякому, а ведь они лучше чувствуют машины и знают где грань и как из нее уйти
п. с. я не автомобилист и возможно сморозил чушь)))