Дарья Крылова

Кто может изобрести новую модель фотоаппарата, передающую насыщенность света, как плёнка это делала. Умники есть?

Сергей Танцаров

Ты из какой пещеры вылез? Что значит "насыщенность цвета, как плёнка это делала"? Бред! При современном развитии цифротехнологий, плёнку ужЕ свели на нет. Про насыщенность цвета вообще говорить даже не стоит? Смешно

Корней Алексеич

А в чём проблема? Плёночная техника ещё имеется, фотоплёнка продаётся... возвращайся к красному фонарю !

Bakitbek Amrakulov

Чего ещё за насыщенность?

Toshka

мдя.. умники есть.. спонсоров нет..

Лариса Калмыкова

Плёнка - отстой. Сравни качество "цифры" и плёнки! Если на сайтах размещают старые фото, сделанные пленкой, это сразу видно по голимому качеству. Так что, не превозноси пленку!

Ил
Илья

Вась..., я бы мог тебе рассказать у каких камер фото больше всего попахивает цифрой. , но ты ведь слушать не будешь. , вывод: чет времени жалко и настроения нет)) -может быть-когда нибудь расскажу) ) Если есть время посиди на форумах никонистов, кенонистов, пентаксистов, соневодов и все! все вопросы отпадут сами.... банально и грустно стало здесь на "ответах"..