Денис Mockba Оф. Стр.

А если низ живота заболел.. пришли месячные... которые были уже недавно... это может быть рак матки?

Игорь Игоревич

Это спиралька. Если она не стоит, срочно на узи, это еще и лопнувшая киста может оказаться.

Ек
Екатерина

Не обязательно ..

Тата

Гоооосподи, вот я сама такая же, в интернете начитаюсь а потом сама сижу, чуть ли не опухоли придумываю, оставь свои вот эти вот.... домыслы, возможно ты просто простудилась, сходи к врачу)

Marie Iskra

что за глупости это может быть обычное воспаление

Байрам

вася у тя месячные? ты чё то перепутал, наверно прость обосрался

Олячк@ Рыжов@

Почему сразу рак, сбои могут быть по многим причинам, даже от стресса.

Юлия Нэш

если кровотечение неплановое, бегом к гинекологу

и не надо сидеть и трястись у монитора, выискивая диагнозы
ты так у себя весь учебник внутренних болезней найдешь

Алена Полякова

Симптомы рака матки
Первым наиболее ранним симптомом являются маточные кровотечения.
Появление крови из половых путей в климактерическом возрасте, когда у женщины уже в течение 1 – 1,5 лет прекратились менструации, является моментом, заставляющим произвести все необходимые исследования для решения вопроса о наличии или отсутствии ракового новообразования.
Кровотечения, наступающие после половых сношений, весьма подозрительны в отношении рака шейки матки.
Беспорядочные атипические маточные кровотечения с нарушением менструального цикла у молодой женщины являются основанием для детального обследования ее половой сферы, точно так же как кровянистые выделения после гинекологического исследования.
Вторым симптомом рака матки являются выделения. Вначале выделения могут быть водянистыми жидкими, не очень обильными даже тогда, когда еще нет нарушений в менструальном цикле и нет кровянистых выделений в климактерическом возрасте. Но в дальнейшем к ним присоединяется примесь крови, выделения становятся сукровичными, цвета мясных помоев, с резким неприятным запахом. Такого характера выделения говорят о начавшемся распаде опухоли.
Третий симптом – боли – появляется очень поздно – тогда, когда раковая опухоль распространилась за пределы шейки или тела матки. Такие случаи рака являются уже неоперабельными.
Необходимо отметить, что симптом истощения, резкого похудания при раке матки может отсутствовать, и наружный вид больной нередко весьма обманчив.

Андрей Кириченко

Нет. Это боязнь мнительных заболеть раком. Канцерофобия кажнтся.

Андрей Сазонов

Это может быть киста или что угодно. Бегом к врачу. Рак матки лечится.

Иван Асташов

гм похоже на опухоль мозга

Евгений Хренов

Что бы подтвердить Рак нужно обратиться к врачу гинекологу сделать узи и сдать анкомаркеры, кровь. Если у вас в роду были заболевания раком анкомаркеры в любом случае ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно сдать.
В любом случае не паникуйте! Рак это последнее о чем вы должны думать. Если болит низ живота это может быть что угодно яичники например воспаленные или просто простудились где-нибудь. Есть еще вариант. Возможна беременность. В некоторых случаях месячные на первых месяцах беременности могут идти. БОЛИ внизу живота это не есть хорошо! Советую вам как можно быстрее записаться на прием к врачу и на узи.

Оксана Машкова

это может быть инфекция

Ольга Брагина

А Вам сколько лет? Если Вы молоды-то это скорее всего результат стресса, или переживания, или болезни, но вот так сразу-рак матки-навряд ли. А вот если Вы дама старше-сходите к гинекологу, сделайте анализы, вот тогда Вы будете обладать информацией что у Вас. Удачи