Вероника Антипина

Где в Киеве или области можно приобрести дерево личи (такой тропический фрукт) ? желательно комнатное и плодоносящие))

Алексей Севостьянов

Нигде, дерево личи не комнатное растение, дерево от 10 до 30 метров высоту, обычно 15 (уже не влезет) , сеянцы личи начинают плодоносить чере 8-10 лет, при вегетативном размножении дерева - через 4-6 лет.
Для того что бы оно хорошо росло и плодоносило, климат должен быть субтропическим, вряд ли вы столько времени будете ради плодов минимум 4 года постоянно контролировать температуру и влажность. Просто покупайте плоды, дешевле обойдется.

Kristina

Вы сами сказали, что это тропический фрукт. Он не будет у вас расти. Киев - это не тропики.

Марина Павлова

Посадите косточку и будет вам дерево-личи.