Администратор Доктор

Идеальная девушка для 18-летнего парня - это доступная шалава, которая спокойно и быстро дает после знакомства, которая

не отказывается ни от классического секса, ни от орального секса, ни от анального секса, ни от извращений и которая не строит из себя "порядочную" принцессу и целочку, не страдает идиотским, устаревшим "нравственным", "мамочкино-бабушкиным" и "целомудренным" "воспитанием", и которая не умничает и не выносит мозг всякой "нравственной фигней".

Согласны?

Ка
Капитолина

однозначно

Мария

Совершенно с вами согласен.
Идеальная.
Только маленькое уточнение - для дибильного, невежественного, трусливого и по ноздри закомплексованного 18летнего парня.
А так, все верно, ОК,

Дмитрий Николаенко

это для прыщавого дрочилы

Наталья Савельева

для морально опущенного долбоебца чудесный выбор - надеюсь бабки на нее есть а то с таким уродом как ты вряд ли.

Лиана

Таки да, только не надо на ней жениться ни в коем разе

Николай Воскобойников

Нет, НЕ согласны. Не гребите ВСЕХ под одну гребенку, это чудовищно.

Александр Прудников

ну если тебе не дают, ну неужели ты такая нищета нищебродная, что на проститутку не наскребёшь, чтоб тут свои страдания не показывать.

Валентинка

Если в конец ум потерял.. . ну еще наркотики и место на кладбище...

Юля Бойко

согласен, и не только для 18тилетнего.

Алексей Моргунов

для такого же пацана!
Согласен.
Для мужчины, настоящего!
Нет.

Nihao Nihao

Каждый человек ищет сам себе идеал. Знаете пословица есть русская: в каждой избушке есть свои погремушки! Вот у вас такого рода погремушки! У других другого.

Ольга Онойко

Не обязательно шалава, просто тайная ебливая сучка.