Умед

запрос в ПФР. иМЕЕТ ЛИ ПРАВО РАБОТОДАТЕЛЬ ЗАПРАШИВАТЬ В ПФР ДАННЫЕ О МОИХ ПЕРЕЧИСЛЕНИЯХ, СДЕЛАННЫХ ДРУГИМИ ОРГАНИЗАЦИЯМИ?

А ТОЧНЕЕ ИМЕЕТ ЛИ ПРАВО ПФР ДАВАТЬ ТАКИЕ ДАННЫЕ, ЕСЛИ ДА ИЛИ НЕТ, НАПИШИТЕ ЗАКОН, ПОСТАНОВЛЕНИЕ ИЛИ Т. П.

проверять свои отчисления, это понятнор, а вот чужие, другая организация, если делает

Ап
Апроо

Насколько я знаю, как работодатель. Я могу контролировать, причём онлайн, приходят ли мои деньги моему работнику. Ну а там всё вылазит попутно.

Наталья

Никто таких данных ему не даст, а если даст то в суд на ПФР