Юл
Юлия

Вообще смысла слов не понимаю... ( Например верующий, значит в нем есть что-то что верит, но само не является верующим?:

Или например не верующий но значит есть что то, что верит в это.: -)

Иван Асеев

Вера это размытое колдовское поповское понятие. Оно является элементом поповской ритуальной магии и храмового зомбирования. С целью управлять сознанием адептов и приучить их к потоянному сбросу энергии и средств в пользу поповщины.

Оксана Маевская

О-о.. . Ты тогда ещё очень многого не понимаешь...

Альберт Туляков

Прекрати употреблять)

Дмитрий Мыздриков

Вера - принятие субъективных и объективных мнений согласуясь с конкретикой мнений, доказанных и не доказанных...

Яна Колесова

ваш вопрос похож на то, что трудно разобраться в том, что масло является маслянным...