Ирина Котлыбулатова

А кто-нибудь в живую общался со старцем монахом, или есть у кого духовный отец? Поделитесь опытом пожалуйста!

Jkub Jkub

стоит. .
🙂
..ли. С монахом

Андрей Сушков

И со старцем общался, и духовный отец есть. Но он из "белого духовенства". Духовнику не только исповедуется, но и часто идут за советом. Поэтому, мне кажется, что в духовные отцы лучше выбрать человека, имеющего опыт семейной жизни и знающего реалии современной жизни. Но вообще--на все воля Божья.