Aizada Darieva

Посоветуйте по автозвуку. . Планирую бюджет, 16р.

Шиковать не хочу. . (в старой машине стоял мафон за 2р. , колонки 4 шт за 3р. и в принципе почти устраивало. )
В общем надо в авто голову, перед и саб.
Пока только определился с головой Sony CDX-GT560UE.
Колонки перед хочу рублей за 4... А на саб потратить рублей 7...

Лана Касенкина

ну я смотрю по ценнику ты уже определился. Бюджет выходит нормальный. Передние колонки за 4т. р. это очень ничего, можно и чуток проще.
Если хочешь сделать качественным звук, то обязательно надо виброизолировать нутро передних дверей. И желательно шумоизолировать впридачу. Звук реально лучше будет. Хотя может уже все сделано.
Саб за 7 рублей будет явно активным, но достаточно неплохого качества. И естественно в него надо шумопоглощающего материальчика добавить, т. к. за эти деньги там думаю мало чего найдешь.

Снежана Сыропущенская

Голову Pioneer DEH-8400BT, зад Hertz DCX 690, перед Hertz DSK 130, усь Blaupunkt GTA 280, саб JBL GTO-1200B и провода "Чернов"( если найдешь) .
В 16тыр должен уложиться. Все динамики цеплять от башки. У этого саба не очень удачный корпус, зато компактный и динамик хороший.