Леша Лоев

1232 калории-нормально? 1232 калории в день для меня нормально? Рост 162. Вес 46.2. 13(почти 14 лет) Не наберу?

Сегодня физра была: ) много думаю сожгла

Елена Энгельман

В зависимости от твоего образа жизни: если будешь их сжигать - то не наберешь.

Шероз Эргашов

Обязательно будеш набирать потому что растёш и твоё тело становится больше.

Виктория Сорокина

не наберешь точно, тем более нагрузку делала :)обычно худеющие выбирают калораж в 1200 калорий, так что ты скорей всего и без физ-ры бы не набрала лишнего...