Николай Грушин

Что такого интересного спросить у парня? Не пошлое. Дайте совет.

Ну вы даете, некоторые из вас не дружат с головой.

Виталий Красилов

Спросите: "Тебе понравился последний бой? Бокс! Классно тот левой завернул! "

Ольга Барахова

Количество счастья и горя закладывается в нас при рождении. Денежные превратности на него мало влияют?

Кирилл Данилов

спроси как и отчего работает машина? ))) или какие правила в футболе?