Иван Платаный

Вот сейчас парни над девушками глумятся типа мы

ТП (тупые пё**Ы) идите на кухне ебаш*е борщи, как можно им ответить на такие коменты?

а если ТХ идите гвозди вбивайте? а то живут никаких забот а мы им борщи варите

Анастасия Егорова

Не стоит опускаться до ответов на подобные комменты

Светлана Мишенина

скажи тоже чё нить абидное, но тихо, из кухни

Сайами Накамура

возможно они истину глаголят?

Илона G

Даже если и тупые, зато детей рожать умеете. А некоторые даже и красивые, ими любоваться можно. Или добрые, или нежные, в моде разбираются, шить умеют, душа тоньше и так далее, мало ли что еще, всегда можно найти где конкретно вы лучше конкретно его. И половинки мозга у женщин лучше соединены, чем у мужиков. И вообще, интеллект от пола не зависит. Просто мужчины и женщины разные, у них разные задачи и к ним нельзя подходить с одинаковыми мерками.
А если парню только умного повара надо, так в кулинарном техникуме и парни учатся, пусть с ним живет.