Галина Гроздева

Если человека подадут в розыск и найдут, то что? Но он не совершил ни преступления и ничего. просто ушел из дома.

Ситуация такова. У меня кое какие проблемы с родителями. С парнем уже 4 года. Но родители против- ну тут другая вера и все такое.
Я гражданка другой страны. Он гражданин РФ.
Хотим уехать в другой город. Мне 18 уже.
Так если я сбегу с ним, но родители подадут меня в розыск, то что будет? Они найдут меня? Смогут ли вернуть? И как быть?
Только без всяких ОЙ ОНИ ТВОИ РОИТЕЛИ И ВСЕ ТАКОЕ.
Заранее спасибо.

Сергей, а если они приедут за мной? Т. е родители узнают где я нахожусь и с кем?

Мне самое главное чтобы родители потом забрать не смогли...

Юлия

нормально.. . у меня родители в молодости так сделали.... но отец маму очень любил.. . он уехал сам... и потом прислал ей вызов, она была беременная, когда нашел жилье небольшую комнату он забрал ее

Елена Бондарева

Есть 18 - иди. Родителей только предупреди, без споров и криков. Только потом не прибеги в слезах, с чемоданом и пузом
но раз в 3 месяца, отмечаться на границе нужно

Любовь Витушкина

Уведомят инициатора розыска о результате и всё.

Ж*
Женя **

Куда бежать то собрались ??

Constantine Kudryavtsev

выходи за него замуж и все! !
скажи родителям, куда уезжаешь и где будешь жить. и никакого розыска не надо!

Лена

юридически они тебе ничего сделать не смогут, так как ты уже совершеннолетняя, не переживай

Всеволод

Ты ещё мала не понимаешь что к чему, 18 лет? проблем захотелось? беги, он тебя если бросит в рабство попадешь в чужой стране т е в занятие проституцией принудительно и пр

Танюшка Лукина

С восемнадцати лет ты вправе распоряжаться своей судьбой-и все ответственности за что либо-лежат только на тебе! Вернуть могут в том случае-если не дееспособная-и находишься на опекунстве!