Queen Татьяна......

Парень ушел в 4 утра забрал ключи и сказал чтобы меня здесь не было дома у него...

Муж гражданский, живем (я на его территории) и встречаемся 3 года. . .на протяжении полугода он мне говорил что я ему не нужна и стала безразлична ...я старалась меняться, что либо делать ...но все не то. . .и который день уже он после 22.00 перестал отвечать на звонки мои, а потом отговорки различные и сейчас это повторилось. . .в итоге я дома выпила (раз в год сама с собой) он приехал и был очередной скандал. . .сказал мне что сегодня последняя капля была его терпения и завтра утром чтобы меня утром с животными здесь не было ...я со злости сказала что уйду к тому то тому. . .он встал и ушел, забрал ключи от квартиры. . .но мне идти некуда, нет никого !!!время 4 утра, он отключили телефон ..куда идти? что делать? я полная дура. . желание вскрыть себе вены или убиться.... никого нет.... ждать его? или идти куда глаза глядят? у меня в данный момент ни работы ничего и никого нет.. . (Ни копейки в кормане) (работала у него) что делать? он сказал когда придет и если я здесь буду то выкинет меня отсюда .. У меня жуткая истерика.. . Что делать в данный момент? уходить сейчас куда глаза глядят?

Айдер Сейтаблаев

Ты спрашивала.

Зоя Антоновская

в самых отчаянных ситуациях людям хватает силы воли, зайти в интернет на ответы)

Ирина Родкина

К следующему клиенту.

Сергей Кузнецов

Вытерла сопли, собрала вещи и уехала к родственникам. Все просто. И не надо ему звонить, ему плевать. Нет гордости что ли? Если себя не уважаете, уважайте тех, кто Вас воспитал и не ведите себя, как тряпка. Выход всегда есть, ищите работу. Если некуда идти, в любом случае Вы на свете не одна, хотя бы знакомые есть (займите денег, попросите пожить некоторое время у них).

Максим

Вот так номер. Встряла девка. Куда идти.. . ну к подруге, минимум. домой.. . Дома нету разве.

Cвета Гурова

к подруге.. . к родителям..

N*
Natali **

девушка, на мужчин нельзя полагаться, при любой ссоре они девушек выкидывают как сучек ненужных, нужно иметь свои деньги и свою квартиру хотя бы !! Они даже с детями выкинут женщин! это самцы, которые по жизни не умеют любить женщин! Чтоб независить от мужчин! Тогда и жизнь без них сказкой покажется! Идите к подругам тогда !! Устройтесь на работу снимите квартиру !!!Если вы за ум не возьмётесь вас так и будет выгонять всегда! Жить на чужой территории очень опасно, это как бочка пороховая! Я например могу пойти к мужчине жить, так как у меня новая не плохая своя квартирка, пускай она и маленькая и я всегда могу в неё вернутся и продолжать жить дальше !

Сара Рахматуллаева

Перечитала твои вопросы. Во-первых, он тебе никакой не муж, а посторонний человек. Во-вторых, у тебя есть бабушка, вот к ней и иди. А вообще, рано еще в таком возрасте с мужиками жить, да еще не в браке.

Александр П.

А дверь на защёлке? Как квартиру-то закроешь? И остатки мозгов прихвати, не забудь!