Алексей Дмитриев

что делать если я попытался прошить samsung gt-s5830i а он не включается СРОЧНО!!! (ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА)

попытался прошить samsung gt-s5830i а он не включается СРОЧНО! (ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА)! что делать если я попытался прошить samsung gt-s5830i а он не включается СРОЧНО!!!! (ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА)

Самойлова Светлана

посмотри ка по ссылке ниже, ну если проще то через КИСС востанови

Руслан Бикмухаметов

Незаконченный процесс прошивки.
Некорректная прошивка.
Прошивка не той модели.
- Попытайтесь перепрошить через интернет, подключив телефон к ПК