Victoria Eduardovna

Отправил безналично через Сбербанк деньги юр. лицу, у меня осталась копия формы 187,а какой документ подтверждает оплату?

В ФНС сказали, что дня получения налогового вычета копия формы 187 не подойдет, основание Определение Верховного Суда РФ от 09.10.2008 N 66-Г08-26, вот выдержка из него: "Вместе с тем к финансовому отчету приложена копия извещения (форма N 187), выданная отделением Сбербанка РФ. Форма N 187 не является платежным документом"
Какой платежный документ должен быть и где его взять?

Машенька Воронюк

Что за вычет, потому что не понятно им. Хотят они договор, счет на оплату, ну основание вообщем. Потом документы банковского перевода.