Михаил Ф

Мне подарили перец чилли кустом уже с корнями, подскажите пожалуйста как его посадить?!

спасибо большое)

Вархуил Вархуилов

Каждый год пересаживаю свой перчик, нормально переносит пересадку, всю зиму острые перчики едим, а весной опять в грядку. Но у моего другая проблема - тля .Я тогда весь кустик мою с мылом в ванной и ничего выправляется.

Андрей Рубцов

вы хотите дома его оставить? в принципе, он нормально перенесет пересадку, земля для томатов и перцев (рассадная) вполне себе ему понравится. ну, побросается листочками и цветочками первое время, потом смирится с ролью домашнего питомца. многолетник же) ) одна с ними проблема дома - нужна досветка и следить за возможным появлением паутинного клеща и тли. очень эта зараза перцы уважает, в условиях квартиры особливо. а в огород наверное, уже поздно садить, пока привыкнет, пока то-се. . уже зима и кирдык.

Татьяна Кузьмина

ему нужно хотя бы 3 литра земли, и он спокойно будет жить у вас на окне зимой

Па
Павел

Руками. В горшок с землей. А какие ещё варианты?

Maria Tolkacheva

как и все перцы, выкопать ямку посадить и полить