Ленок Демьянова

как избавиться от жестокой линьки. какие домашные средства помогут

Ирина Марчук

у нас такая же проблема: шерсти от собаки по всему дому - пруд пруди! что только не использовали - всё ни по чём!

Дмитрий Кузнецов

Постоянное вычесывание

Dorin

Вычесывание и помывка полов ежедневная. Для разнообразия проверить что с витаминным балансом у вас. Может из-за нехватки так выпадает шерсть?!!