Роман Сазонов

Хочу завести рыбак помогите выбрать рыбок и какое дно надо и так далие. Аквариум маленький 3,5 литра

Евгений

это не аквариум, в такой банке для засола огурцов рыбы сдохнут, да и нет таких рыб, чтобы они обошлись таким маленьким обьёмом. на пару гуппи 10 литров надо.

Светлана Королькова

Это банка! купи побольше. Кого можно в банке держать? Ну может пару гуппи и всЁ!!!!

Владимир Дроков

Это не аквариум, а туалет для улитки! Начинающий аквариумист не справится с аквасом меньше 50л (лучше 100).Чем меньше "водоём" тем сложнее его содержание!

Василий Винокуров

http://www.youtube.com/watch?v=LkIsNV19vyw Учебный фильм для начинающих Аквариумистов

В этом фильме все ответы на твои вопросы.