Мария

Какое масло эффективнее для кожи лица оливковое или миндальное? А Может их лучше чередовать?

Сергей Романченко

мне персиковое понравилось. Кожа лица как бархат.

Наташа Богачева

Виноградных косточек, авокадо, ши, персиковое

Сергей

абрикосовое масло! оно питает кожу витаминами: А, В, С, D,E и F

Марьяна Ова

попробуйте чередовать.

Ирина Старцева

Миндальное.

Виталий Чириков

лучше чередовать, т. к. они оба полезны для кожи

Ольга Латушкина

Салидолом намажься, лучшее средство!

Елена Захарова

Попробуй и то и другое, так ожа у всех разная, так и определишся какое тебе больше всего подойдет и понравится.. .
Вообще миндальное...

Наталья Андрушко

Оба масла полезные для кожи, будет даже лучше их смешать, чем чередовать. Но более эффективные- персиковое, абрикосовое и масло розы!