Ма
Марина

Ребят подскажите к чему приснился сон, а то я места не нахожу? ИЗВЕНИТЕ ЧТО НЕ ПО ТЕМЕ!!!

Приснилось то что я наблюдаю такую сцену: я у бывшей дома, рядом родители её и брат тоже её, все в сусатохе, готовяться к свадьбе моей бывшей, платье не обычной раскрасски, низ зелённый, грудь толи розовая толи оранжевая, а все остальное белое. Она всегда как проходит мимо смотрит на меня с улыбкой, когда делать фото пошли групповое я остался за кадром. Да может это тоже как то относиться, я там был с близким другом.

Иван Патранжел

Если отвечать по теме, то думаю вам стоит изучить С++. Это отвлечет вас от менее важных проблем, заставит взять свой разум в руки и успокоится.

Ole4Ka Евдокимова

"...грудь толи розовая толи оранжевая,.. " - к нетрадиционным твоя милая потянулась. К меньшинствам, другими словами.

Наталья Тетеревенко

Совсем скоро отцом станешь, Андрианов...

Irina Irina

уууууууу да ты упорот) )

Co
Constantin

не берите в голову, но чаще всего сны снятся про тех или про то о чем думает ваше подсознание.

Василий

бывшую во сне видишь, значит не все чувства прошли

Рустам М

хуйня какая-то

Ольга Билейди

Ошарашит тебя твоя бывшая и вы разбежитесь еще дальше ...

Ланда Плиева

все определяет определение -бывшая-

Диана

Как раз по теме .