Алексей

как стать лучшей подругой. . для кого-то? как найти человека которому можно довериться, и не быть одинокой?

Джахонгир Юлдашев

Полностью всё равно не доверишся

Алексей Коченов

Нужно чтобы тебе ПОВЕЗЛО найти такого человека.

Ни
Николай

пусть сам тебя найдёт !

Карен Погосян

Сейчас нет таких. я дружила 9 лет и 2недели назад мы стали врагами.

Сергей Катанцев-Черкесский

Излишняя доверчивость приводит к многочисленным проблемам.
Предают всегда только друзья. От врагов всегда знаешь чего ожидать - и в этом плане они заслуживают большего доверия. Для многих лучшим выходом из этой дилемы становится вера в Бога.