Наталья Шашурина

Простите что беспокою, но как всётаки зарегистрироватся на емыйл аа.

Вот на днях пытался зарегистрироватся на емейл но пишут неправильный, адрес электроной почты и всё хоть ты тресни подскажыте как .

Юлия

если ты щас ненаешь как зарегаться, а как ты тогда задал вопрос?

Stasnislav Haustov

нажми на РЕГИСТРАЦИЯ В ПОЧТЕ

Imamidin Uulu Alymbek

Ты совсем тупой! XD

Алексей Соляков

Это к администрации.

**
*romeo *

Старик, вот твой электронный адрес egor.logunov.2013@mail.ru Пиши его ТОЧНО так, как написано здесь...

Елена Соболева

А в чем собственно проблема? Придумай название почты согласно правилам майла.