Р@
Рррыся @}->

можно ли заранее на несколько лет вперед выбрать свидетельницу ?

Jackk

Ды хоть за сто лет, дело ваше.

Denis Vakylenko

Вы планируете неоднократно выходить замуж и на все случаи арендовать одну свидетельницу? Тоде верно, лишние свидетели ни к чему.

Ек
Екатерина

сейчас свидетели - абсолютная условность и дань традициям. так что, хоть с рождения выбирай. какая разница?

Владимир Тарханов

Да можно и без свидетельницы. Данные участники церемонии всего лишь атрибут, но не обязательный эллемент.