Владислав Трофимов

ПрощаниеХотел пообщаться с давней подругой предложил ей общаться как раньше

Думаю глупый вопрос. Хотел пообщаться с давней подругой предложил ей общаться как раньше. Но она ответила"Как раньше уже никогда не будет"Хочу убрать из друзей вконтакте но под конец хочу что-то написать не оскорбления но такое язвительное но не знаю что. Или просто "А жаль что как раньше уже никогда не будет. Жалко что все так случилось. Обидно это понимать. "Что-то искреннее написать и простится?

Ничего уже лучше быть не может. Тот человек которого я знал уже не тот.

Андрей Соколиков

Напиши: Я сожалею что все так произошло, дай мне шанс и возможно все будет даже лучше

Мария Кулагина

Не кисни ты так. . Все через это проходят, людей много. . Будь выше этой ситуации. . Бабы не парятся чо мы должны париться. . Не зацикливайся, встретишь другую, всё пройдет. . Я через это прошел, встретил другую и она оказалась лучше прежней (расставаясь с которой думал мир обрушился)