Юлия Лапикова

Подруга, с которой я общалась год и кот меня хорошо как мне казалось знает предложила мне отдохнуть на Думской улице. Я

Подруга, с которой я общалась год и кот меня хорошо как мне казалось знает предложила мне отдохнуть на Думской улице. Я хоть человек домашний, но совершенно не против того чтобы посидеть в хорошем баре. Про Думскую слышала много гадости и от русских и от иностранцев-естественно ее предложение я не одобрила, за что получила ответ- что я ограниченная с предубеждениями и комплексом принцессы, и что там зажигают “молодые и дерзкие”. Сижу и думаю- если б она меня хорошо знала стала бы такой отдых предлагать? Уже не раз я слышу от нее о том, что “в жизни нужно попробовать все, а потом решать нарвится или нет”-понимаю, что взгляды на многие вещи у нас разные и что она считает что может переделывать мою жизнь. На эту тему с ней разговаривала –результат 0. Она меня реально осудила- после чего с ней общаться совершенно не хочется. Да и тусить в таких местах желания абсолютно нет.
На носу ее день рождения, и я от всей души выбрала ей подарок-но разговаривать и продолжать общение с ней у меня нет никакого желания. Плюс у меня осталось 2 ее книги, которые все таки нужно вернуть. Но у меня даже не поднимается рука ее номер набрать или сообщение написать.

Хочу отметить что этот человек меня знает год и таких предложений раньше не поступало.

Юрий Матяшев

Все вроде бы понятно, только причем тут кот, хорошо тебя знающий?
Считаю, что есть вещи, которые совершенно необязательно "попробовать" (например, прыгать с крыши 20-этажного дома без парашюта или страховочной лонжи, убивать старушек, выходящих из сбербанков с пенсией, пить цианистый калий, и др) . Дари подарок, отдавай книги, и, несмотря на расположение к тебе ее кота, бросай к чертовой бабушки! Кстати, подарок, можно и не отдавать - пользуйся сама, или подаришь кому -нибудь другому.

Ив
Иван

а что сейчас на думской? раньше был известный общественный туалет, в котором можно было все купить у фарцовщиков! а по существу это предложение не могло повлиять на дружбу, если она была...

Максим Борисов

Привет, я считаю если вы действительно подруги стоит просто поговорить и она должна понять... ну а если не понимает, то это просто хорошая знакомая))))

Ленок Деркач

может хорошо зная тебя, она специально предложила тебе место отдыха зная что ты туда не пойдёш и предпологая что твой отказ станет причиной вашей ссоры.