Кристина

можно ли выехать из Калининграда за границу не имея военика? (не служил)

Знакомый хочет за границу отдохнуть съездить но у него нет военика....

а если без заграника.. . самолетом.

ВОЗМОЖНО ЛИ СДЕЛАТЬ ЗАГРАН ЕСЛИ НЕТ ВОЕННИКА? В ЭТОМ ВОПРОС.

Дима Килигин

при наличии загранпаспорта.

Денис Ермошкин

Без загранпаспорта невозможно выезжать ни в какие страны (кроме некоторых бывших Союза) ! Вот внутренний в поездке - нафиг не нужен.
Загранпаспорт - это единственный документ, признаваемый иными странами, понятия "внутреннего или "гражданского" у них вообще не существует, у них паспорт (по нашему загран) - единый документ на все случаи жизни!