Алексей Скоробогатов

купил машину, но права пока не приобрел. можно ли как нить отмазаться когда остановят?

Сергей Крутяков

С правами мудаков хватает, а тут ещё такие как ты. Мало аварий что-ли?

Алексей Симонов

Вот тут пишут, что не имеют права останавливать без причины - ерунда останавливают (причина ориентировка на вашу модель ). Вот что советовал лично мне сам ГБДДшник : вешайте знак учебная машина, а рядом что б сидел человек с правами, Всё ! В остальных случаях, если не получиться откупиться - машину на штраф стоянку .

Светлана Яганина

вы купили машину это замечательно, пусть она у вас пока постоит, а вы выучитесь на любителя и будите ездить спокойно, ни кого не боясь, а так вы будите нервничать, думать что на каждом углу стоит гаишник, как говориться, на воре и шапка горит, а справами вам зелёный свет, так что удачи вам.

Бакмурат Сулайманов

очень прошу получите ( НЕ купите) права. . без вас очень сложно ездить...

Егор Болдырев

они не имеют право тебя останавливать без причины для проверки документов вне стационарного поста ДПС. Возле постов не езди просто пока

Александра Пименова

вози деньги и все, шо ты как маленький. начинай взрослеть

Фа
Фарид

Знак "У" ("Учебная машина") имеет право вешать только специально оборудованная машина с дублирующими педалями для обучения начинающих и зарегистрирована по всем правилам как "Учебная". А справа должен сидеть не просто человек с правами, а инструктор, имеющий право на обучение, то есть имеющий удостоверение инструктора обучения вождению кат. "В". И, кстати, учебные машины тоже останавливают для проверки!! ! А также существует перечень улиц и проезжих мест, где учебная езда запрещена! Нарушение правил учебной езды также наказывается штрафом! А лучше приходите ко мне обучаться в автошколу, получайте водительское удостоверение и хорошую школу вождения! Преподаю практику и теорию вождения уже 12 лет по индивидуальной программе. Все подробности могу пояснить по тел. 8 911 962 44 41

Александр Духнов

помимо прав, купи еще "научиться нормально ездить", а то и без таких вот на дороге мудаков хватает.