Валентина Саратцева

Мой муж сейчас служит в армии, может ли он через полгода подписать контракт, и забрать меня и ребенка (ребенок не от нег

Мой муж сейчас служит в армии, может ли он через полгода подписать контракт, и забрать меня и ребенка (ребенок не от него) , к себе Ну как я понимаю служба по контракту начинается после основной службы, в данном случае через год!

Насколько мне известно, при подписании контракта, жилье обязаны предоставить семье

Ну и то есть, если мы женаты то нам никакая квартира не светит, только если ее снимать?

Анастасия Капусняк

А кто может помешать?
Считайте будущий оклад мужа и хватит ли этого на съём жилья.

Елена Бедарева

Вот не знаю. По моему жильё дают только офицерам, а все остальные ниже младших прапорщиков живут в казарме.