Ольга Ширяева

В 15 лет можно открыть свой интернет-магазин? помогите пожалуйста с вопросом, заранее спасибо!

Наиля Григорьева

Для открытия своего сайта в т. ч. Интернет-Магазина официальная регистрация не требуется. Налогами прибыль не облагается. Таким образом, с юридической точки зрения - да можно!

Маргарита Бузыкина

в свои 15 (сейчас) я работаю на фрилансе, пишу сайты программы, ен знаю но на ноут скопил за 2 месеца

Ев
Евгений

Без проблем оформишь на родителей, если потребуется, а у тебя есть стартовый капитал на товар. И еще его надо раскрутить, а самое главное привлечь именно покупателей . а ты примерно знаешь чем торговать.