Мария Рыжик

Уважаемые юристы! Помогите грамотно составить образец претензии==>

Пишу заметку с названием:
"Собакам вход разрешен?
ИЛИ ЧТО ДЕЛАТЬ ЕСЛИ ОХРАНА НЕ ПУСКАЕТ ВАС С СОБАКОЙ В МАГАЗИН, НА ДВЕРЯХ КОТОРОГО НЕТ ЗАПРЕЩАЮЩЕЙ ТАБЛИЧКИ"
Свои права, статьи и проч.. проч.. проч. по этому поводу я знаю. (полностью заметку могу скинуть на почту)
Прошу помощи в составлении юридически грамотного образца претензии для Роспотребнадзора. Может найдутся желающие мне помочь? Также, Dы можите откомментировать мой материал. Данный комментарий будет добавлен к статье, а сама статья будет опубликована на десятках сайтах.
Заранее спасибо.

Уважаемые юристы! Убедительная просьба, ответы писать по существу.
Рассуждения о слонах, крокодилах и пр. пр. пр. обсуждайте в других вопросах. Заранее спасибо!

Светлана Ильющенкова

Так все-таки ст. 12.2 регионального законодательства запрещает с собаками магазины посещать...

Алексей Микешин

ознакомьтесь с правилами содержания и выгула собак (местное законодательство о благоустройстве) - собаки живут по этим правилам, там не предусматривается свободное посещение собаками магазинов, в частности

Ирина П

вы пишите заметку или жалобу неясно
вообще то даже там где и есть такие таблички вы имеете право входить
так как собака кошка и иная живность это не просто живность а ваше имущество
если вас не пускают то нарушают прежде всего конституцию рф так как это дискриминация
а ваш бред читать я даже не хочууууууу