Сергей Павлов

помогите составить ответ на претензию

дело такое : купил вэйпор и у него каким то чудом расплавилась зарядка! мы не стали проводить экспертизу, т. к. комплект был не полный! попросили принести все как покупал- отказался и сказал что сам на экспертизу понесет! так вот нужно обязательно дать ответ, что сроки соблюдены, но для экспертизы не были предоставлены требуемые запчасти, и чтобы он известил о месте и времени проведения экспертизы.

Boris Boyko

Можете опротестовать его экспертизу и провести свою тоже независимую