Серёга _____________

никогда не работал но умею писать написал книгу нужны деньги тюкю девушка беременная что делать

Андрей Земсков

Если ты нормальный мужик, который отвечает за свои поступки - иди и зарабатывай деньги, как умеешь. Если никак не умеешь, иди в центр занятости населения по месту жительства, пройди бесплатно профобучение по какой-нибудь рабочей специальности (например, сварщик, слесарь) и устраивайся на работу по полученной профессии. Во время профобучения выплачивается стипендия.
Если же ты тряпка - сиди дальше дома, думай, что ты писатель, и смотри, как твои ребенок и жена страдают из-за своего отца-бездаря.

Анна Лобко

Юлечка, как же вас так угораздило то...

Анна Разорёнова

Идти работать. Книги писать это хорошо, но ведь читать-то их никого насильно не заставишь. Так что, завтра с утра на биржу труда.

Надя Стекольщикова

нужно раньше было думать, когда сексом занимались, ушлепки, засунуть дело не хитрое.