Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

Подскажите когда рождается мужского пол ребёнка, и как быстро можно убрав спираль забеременеть???

Виолетта Барбашина

Пол ребёнка от мужчины зависит, хотя точно никто не скажет, как это. Попробуйте сходить к хорошей гадалке, они иногда угадывают по датам рождения вашей и будующего папы

Евгений Лайнопуло

Я ЖЕ ВАМ ДАЛА ССЫЛКУ . Вот почитайте . К гадалке блин, я так тоже могу погадать )))))))))
Сегодня молодые родители имеют в своем арсенале множество способов, позволяющих еще до момента зачатия определиться с половой принадлежностью будущего малыша. Самым излюбленным в нашей стране является планирование пола ребенка по крови родителей. Назвать этот метод научным, можно с большой натяжкой. Изначально его стали применять заграницей. Именно европейские врачи впервые заговорили о влиянии обновления крови на пол планируемого ребенка. По разным данным эффективность этого способа составляет от 15% до 52%, что, согласитесь, не так уж и мало.

Если вы решились использовать именно планирование пола ребенка по крови, то обязательно должны знать основные принципы его работы. В основе этого способа лежит теория о систематическом обновлении крови в организме человека. Ученые выяснили, что у женщин полный цикл занимает 3 года, а у мужчин – 4 года. Таким образом, нужно просто выяснить, у кого из родителей кровь на момент предполагаемого зачатия будет новее, значит такого пола и будет ребенок. Если последней обновилась кровь мамы – следует ждать девочку. Новее кровь у папы – ждем мальчика. Как видите, абсолютно ничего сложного.

Планирование пола ребенка
по обновлению крови

Для того, чтобы воспользоваться онлайн сервисом "Планирование пола" введите необходимые данные (дата рождения отца и матери, планируемая дата зачатия ребенка) в первой таблице и нажмите на кнопку "Результат". Программа расчитает вероятность рождения мальчика или девочки по методике, учитывающей обновление крови в организмах у родителей, а также выведет дату последнего полного обновления крови будущих мамы и папы.

http://roju.ru/planirovanie-pola-rebenka.html Да наберите в поисковике ПОЛ РЕБЕНКА ПО ОБНОВЛЕНИЮ КРОВИ . Удачи Вам! !

Володя Tigrenok

1.Пол ребенка зависит от того с какой хромосомой сперматозоид оплодотворит яйцеклетку.
У мужчины 2 вида хромосом в сперматозоидах ( отвечающих за пол будущего ребенка) Х и У, а в яйцеклетки женщины только Х хромосома. Если яйцеклетка будет оплодотворена сперматозоидом с Х-хромосомой будет девочка, а если с У-хромосомой будет мальчик.
2. Забеременеть можно и со спиралью ( такие случаи не редкость) . Подождите хотя бы пол года, если не получается обратитесь к врачу.

Олеся

После спирали сразу можно, моя крестная забеременела со спиралью :DD

Зинаида Бойко

Я забеременела в тот же день, как сняла спираль)