Cветлана

Почему мамы не скажут свои дочерям (5-6 класс) , что пора следить за внешностью и выщипать брови ( а то простите кака у

Брежнева )
это же не красиво! Я понимаю вы скажите - еще маленький ребенок . И. т. п.
Но все же мне кажжется стоит разбьяснить им как это сделать аккуратно.

Владислав Сапрончев

а зачем.. чтоб педофилы их больше разглядывали? тебе то какое дело до малолеток?

Гульнара Пронина

Сейчас все дружно побежали говорить, потому как Огенту не нравится.

Мария Баринова

Думаю, в 5-6 классе слежение за внешностью должно иметь другие формы: волосы должны быть чистыми (как и все остальные части тела) , ногти не обгрызены, одежда не помята.. . Что-то я не видела ни одной девчонки такого возраста, у которой были бы безобразно разросшиеся брови.. . просто по определению такого не бывает.. . Ребенок красив своей естесственностью...

Андрей Филонов

ага и макияж надо наносить правильно, и чтобы стринги и чулки не торчали из-под одежды=)))ахах))))

Антон Мухин

не в бровях щастье!

Любовь Побат

в 5-6 классе - брови - не главное.
главное в этом возрасте грамматику освоить

Людмила Антонова

5-6 класс это девочке всего то11-12лет. зачем ей выщипывать брови в таком возрасте, а главное для кого? не нравится не смотри. в е. ба. льн. ик бы тебе зарядила аккуратно. в таком возрасте о учебе думать надо чтоб потом было для кого выщипывать брови...

Оксана Лебедева

Лучше пусть учатся хорошо, а то будут писать так же грамотно, как Вы. Создается впечатление, что Вы в свое время не только брови выщипали, но и мозг удалили.))

Па
Павел

какой бред.. . вы бы ещё интим стрижку посоветовали...

Андрей Денисов

Бред! Не надо ломать и портить психику ещё растущему человеку, а так же в таком возрасте взращивать комплексы, которых и без вас полно и растут как на дрожжах. И во-первых, выщипанные брови это не модно. В-вторых, в некоторых религиях человек не имеет право вообще исправлять что-то во внешности. В-третьих, это весьма субъективно.

Дмитрий Харитонов

В 5-6 классе наверно еще рано щипать брови. Лет с 13 норм

Игорь Колесников

Детство пока, пусть девчонки учатся и не о внешности думают,
а о душевных качествах и любви к родителям, друзьям и миру.. .
в этом возрасте хороша естественность, а не попытки раньше времени стать взрослой и привлекательной, пусть побудут девочками.. . А то раннее кокетство тоько к ранней беременности приводит, если ума нет.

Всё успеют ещё,
навыщипываются, накокетничаются и нацелуются. .
Всему своё время

Михаил Interstells

Следить за внешностью это не значит выщипывать брови. Пусть в школе лучше учатся хорошо, чем брови щиплят. малые ещё.

Александр Тишков

кака? ну не знаю, я каку у Брежнева не видела...

Маргарита Таранова

А что еще им сделать? Может, ноги побрить? А то там как раз в этом возрасте по три волосины бесцветных вылезают.

Этим детям по 11-12 лет, большинство из них еще в куклы играют, на какой хер им эти выщипанные брови? Они оскорбляют Ваш эстетический вкус? Не надо заглядываться на детей

Овчинников Алексей

В 5-6 классе, по-моему, рановато еще брови выщипывать.

Екатерина Качалова

По моему рано. Вам это в детишках надо?! ? Итак в этом возрасте девочки только о мальчиках и красоте думают. А учиться?!?

Алексей Шишов

Может и уши купировать, как щенкам?))

Наимджон Джураев

и что ???что это им даст? может они от этого писать правильнее будут или рассуждать логичнее????

Га
Гайк

Брови ерунда, у подруги у дочери усики такие мощные растут лет с 11.Темные, видно так сильно. Некрасиво жуть. Пыталась я их приучить и кремом депиляционным намазала, научила как пользоваться. Подарила крем это. И что вы думаете? Как ходила, так и ходит с усами

Антон

Вы что? 10-12 лет - брови выщипывать? Вы где таких девочек вообще видели?

Ирина Минакова

Не рановато ли?! ? Всему своё время...

Дархан

ребенок в 5 классе еще не способен выщипать себе брови.... да и еще рано...

Случайный Прохожий

Потому что далеко не всех это колышет так же сильно, как вас.