Максим Борисов

почему многие недокачки считают что без громкого музона не накачаться? понимаю ещё попердеть порыгать, постучать по ушам

нюхнуть нашатыря.
муз всеравно какой, главное чтоб не раздрожала.

Ирина Колкова

Меня тоже сопение и стуки в тишине как-то удручают. А музычка забойная раззадоривает, хочется весело скакать.

Miss Creed

а я не замечаю музон)) )
а когда его нет, то и так стоит гул)))

Виталий И Эльвира Кравчун

Мотивация называется) )

Александр

при громкой музыке тренируется лучше.. . Приведу простой бытовой пример.. . Едешь в машине под классику, музыка играет тихо... и прям ползётся в удовольствие... но стоит включить клубняк и что нибудь подобное (ритмичное) и по громче... сразу втопить тянет..

Роман Комаровский

у каждого организма - свои внутренние ритмы
музон - особенно громкий - их сбивает и меняет - и далеко не всегда в направлении гармонизации, скорее, наоборот.. .
и многие не понимают, к сожалению, насколько важна в зале максимальная сосредоточенность и концентрация каждое мгновение на работающей мыщце, на каждом миллиметре движения -
из за чего теряют изрядное количество эффективности на тренировке - громкая музыка такую концентрацию и сосредоточенность в большинстве случаев сбивает и нарушает
и вообще - тоже к сожалению, многие люди не ценят тишину и кажется не совсем понимают, насколько тишина важна в жизни.. . 🙂

Жанна Русских

Ну ты жывотное) ничего не понимаешь. Когда в ушах наушники, музло орет на полную, ты полностью отключаешься от внешнего мира и можешь полностью сконцентрироваться на тренировке.