Ал
Александр

Почему многие считают, что заниматься в тенажерке лучше, чем дома?

имеется оборудование? результат эффективней?

боже, сколько в людях ненависти.

As
Asem

Больше эфекта будет, если в тренажёрке с инструктором, но дома тоже не плохо)

Юля Крапивина

занятие в зале тебя дисциплинирует, дома можешь дать поблажку себе

Бакытбек Ныязбеков

Потому что это так и есть. Полно людей у кого дома полный фарш, а все равно в общество бегут - и веселее, и себя показать, и на людей посмотреть)

Наталья Кривошеина

Занимаясь в зале вы достигнете больших результатов, чем дома! Я знаю это по личному опыту! Тем более, в тренажерном зале вам тренер подскажет как тренероваться, что делать и сколько делать!

Юра Пчицкий

Да чушь это... в основном я тренируюсь дома.. и все нормально)) результат есть, причем дома мне в разы удобнее)) ) было бы желание и оборудование)) ) а все прочее отмазки.... (сколько людей приходило в зал и уходило))))

Ал
Александр

Видимо пробовали заниматься и там и нам.
Скажем, как ты сделаешь присед? Мама подстрахует?

Вот программ для дома.

Александра Сахинова

Потому, что в зале Вам подскажут более сведущие товарищи как правильно выполнять те или иные упражнения.. да и возможности для проработки различных групп мышц в зале больше.

Laziz Boykulov

Там тренер. Без него можно надорваться.

Павел Карпов

Дома лучше выносливость накачать

Ев
Евгений

щварцнегером дома не станешь, но отличную фигуру 100% получишь

Петр Плакидов

Если оборудование имеется, нахрен в качалку?

Михаил Fox

Свою квартиру в качалку всё равно не обустроишь, да и куча ещё аргументов .

Лена Большакова

Можно и дома тренироваться.. .

а потом выигрывать полумарафон.. .

Keitany победитель Лондонского марафона.. .

Лаврентий Лубягин

Да им бы только покритиковать!