Сергей

Почему кошка так громко просит кота, аж уши вянут?

Юл
Юля

Натерпелась бедная! У кошек все так обостренно.... Дайте ей специальные таблетки, а лучше всего стерилизовать, кошки после этого становятся ласковые, игривые, никуда не рвутся и не орут....

Ти Ма

почему-почему.. . потому что стерилизовать ее до сих пор никто не удосужился, вот почему.

Ив
Иван

это же гормоны! дикие гловные боли! ведь в природе она бы давно уже нашла себе самца- а вы ее мучаете ...ни туда и ни сюда, , это крик боли и души !

Елена Русина

Стерелизуйте, не мучайте животное.

Виталик Диндиков

Им тоже хочется)

Петр Никулин

Моя кошка чем старше, тем яростней орет.
Ничего, привыкли) Утешаем)

Юлечка Александрова

поливайте уши, и наконец выполните желание кошачьих... оставьте их на едине

Мария Писарева

а че ты уши развесил, действуй))

Шоxруx Шох

Пытается до тебя домяукаться, дай ей кота)

Ольга Шапочкина

Почему так громко - да просто из дома ее не все коты услышат, если будет тихо кричать. А с каждым разом громче, потому что в первые разы никто не пришел. )
А вообще в такие моменты и кошки, и коты орут громко. Буквально на днях такой вот "озабоченный" кот по окном выл, как пароходная сирена. Думали, что тревогу объявили.

Ольга :)

не мучайте кошку, дайте то чего она просит. это природа.

Зикрилло Хасанов

Потому что хозяева дурные.