Рекман Ирина

Можно ли в спортивной секции использовать в качестве спортивных трусов боксерки? Иногда сын не успевает домой забежать..

за формой и пропускает занятия. Сменные боксерки можно и в карман положыть, они места не занимают. В секции сказали что можно быть на занятиях в одних спортивных трусах. Колектив парней-подростков, его сверстников. Можно ли боксерки одевать как спортивные трусы, или это не нормально? Все-таки боксерки наверное должны быть для бокса?

Bek-1 Djon

а с собой носить никак форму? не надорвется