Елена Торопова

Подскажите, что делать когда заложен нос, и чувстваешь сильную усталость

нужно срочно выздравить, но не знаю, что делать, помогите

Мария Атанова

капли в нос и спи

Виктория Осипова

300 гр. сухого красного вина, 2 ложки сахапа и щепотку чёрного перца довести до кипения, но не кипятить. Пить горячим на ночь. утром - здорова как огупчик!

Евгений Шмендель

Обратись к врачу и вылечишься. Самолечение приведёт к хроническому риниту.