Николай Терехов

что можно дать парню в отношениях? я не имею ввиду секс! там например ребенка любовь ну что ещё?

Наталия Давиденко

главное дай ему понять, что он любим.. . Нам так же как и вам много не надо, любите, цените

Михаил Медведев

ну знаешь, без секса ребенка не сделаешь))

Иван Петухов

секс это уже не интересно!!!! дай ему отличного и доверительного отнашения ну канешно любьви

Екатерина

не вы даёте это мужчине, а мужчина вам... женщина в замен почти ничего хорошего дать не может...

Axtam Yunusov

Вот уж не думала никогда, что ребенка можно таки дать парню...

Ру
Руслан

Парню ребенка не надо дарить, лучше мужу

Елена Котова(Лященко)

Для начала нужно дать душевный комфорт, а там и секс будет и возможно в будущем дети ))))