Ив
Иван

Как сказать парню что я уже имею ребенка?

Владимир Дмитриев

Сразу. Если ты ему нужна, то и ребенок будет нужен)))

Valera Volodin

так и скажи что: "'меня имеет ребенок''

Iriska ))))

па- таджикски))))))

Нэля Бикбаева

Как есть-так и скажи. Если ему он тебя по-настоящему любит, то и ребенка примет!

Андрей Савченко

Так и скажи, зачем скрывать..

Алексей Демин

эх женщины все вы из хитрости состоите

ОК
Оксана Киктевич

Скажи: дорогой, у меня до тебя была пара тройка залётов, но это всё в прошлом

Валерия Аникеева

Так прямо и сказать: Вася (Сережа. Миша. Петя) , у меня есть ребенок, ты должен знать. Такие вещи нельзя скрывать, это нечестно. И сделать это побыстрее.