Надежда Демидова

сегодня перевели пособие ежемесячное, сумма задвоилась, пришли сразу 2 смк-ки (+)

Позвонила на работу в бухгалтерию, говорят переводили один раз, скорее всего ошибка банка. вопрос такой, банк сам снимет деньги со счёта или что? А если я их сниму каковы будут действия банка....

Лариса Князева

Имеют право привлечь вас к ответственности через полицию.

Елена Волошина

2 смс пришло или 2 раза деньги перечислены? банк имеет право в течение определенного времени снять сумму с вашего счета.