Сергей Николаев

как понять что у котёнка режутся зубы? кошка стала невменяемой кусает всё подряд

Нуралы

А вам еще не понятно все искусанные ходите: ) у котят очень острые зубы как иголки.. когда основные появяться не будет кусаться.. хотя зависит и от характера.. но маленькие котята всегда кусаются и царапаются: ) и делают это не назло вам... а ради игры... так они познают мир

Коля Слеп

Открыть пасть кошке и посмотреть не пробовали?

Наталия Козлова

Они очень быстро прорезаются, в плане - сегодня нету, завтра уже видны. . Кусает всё подряд, это познает мир.

Марина

У всех собак кошек у которых режутся зубы, должны грызть твердые предметы. Игрушка для жевания, которую можно купить в магазине товаров для животных

Di
Dimarik

рот открыть и посмотреть не пробовали?

Шухрат Сайдалиев

В своём вопросе--- как понять что у котёнка режутся зубы--вы уже ответили на свой вопрос--- кошка стала невменяемой кусает всё подряд---