Мумтоз Мухаков

Великобритания обогнала Россию по числу золота из-за предвзятого судейства британских судей подыгрывавших своей стране?

Vlintin

Почему британских судей?? ? Все судьи чуть помогают хозяевам. Можно подумать, нам на ОИ-80 не помогали. Но бывает, что хозяева настолько хреновы, что их это не спасает. Так Польша не вышла из лёгкой группы на недавнем Евро-2012. А у Великобритании куча великолепных спортсменов.

Рыжая Ирония

они не такие ленивые как наши

Алеша

Скорее да, чем нет!

Елена Шаломеева

Британцы - хорошие спортсмены!

Cтас Редька

нет. просто постарались.