Никита Иванов

Вопрос бодибилдерам! Сколько длится ваша тренировка и какое времы вы считаете оптимальным для нее?

Володина Елена

примерно час, 3 раза в неделю
т это оптимально

Алексей Марин

тренируюсь один раз в неделю (больше по причинам не могу) В среднем 2,5-3 часа. КАчаю за раз всё тело

Яна Минакова

не больше часа.. в минут 40 стараюсь вложиться..

Александр Новиков

Зависит от зала. Если он маленький, много народа и душно, то 1,5-2 часа. Если зал большой, то 1 час.

Ad
Adiya

в среднем полтора часа. из них час это чисто силовая тренировка. остальное это разминка, растяжка. иногда просто кровь погонять еще легкими весами.